Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой механизм внутри?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.05.2012, 14:30
ss1947 ss1947 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 321 раз(а) в 33 сообщениях
На сколько я понял по своей certina, если вытянуть головку в 1 положение и при вращении будет двигаться только часовая стрелка (перескакивает на час вперед, или назад) то механизм ETA 251.262, если нет то g10...
Ответить с цитированием