Тема
:
Какой механизм внутри?
Показать сообщение отдельно
#
7
03.05.2012
,
14:30
ss1947
Новичок
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 321 раз(а) в 33 сообщениях
На сколько я понял по своей certina, если вытянуть головку в 1 положение и при вращении будет двигаться только часовая стрелка (перескакивает на час вперед, или назад) то механизм ETA 251.262, если нет то g10...
ss1947
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ss1947
Найти все сообщения от ss1947