Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Отличное состояние - ездила девушка !"
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.05.2012, 11:08
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sb0ss Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, что для вас значит фраза в объявлениях о продаже машин - "Отличное состояние - ездила девушка" ?
ничего не значит.
когда я смотрю авто на покупку, я не слушаю рассказов продавца про бережную эсплуатацию, дедушкин вариант и т.д.
по машине и так все видно и если меня состояние удовлетворит, то при любом раскладе - на станцию.

если у машины обкоцаны только бампера, а все остальное в идеале - это очень хороший экземпляр. все эти разговоры про царапинки на бампере в пользу бедных.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
TooZ (03.05.2012)