Цитата:
Сообщение от sb0ss
Уважаемые коллеги, что для вас значит фраза в объявлениях о продаже машин - "Отличное состояние - ездила девушка" ?
|
ничего не значит.
когда я смотрю авто на покупку, я не слушаю рассказов продавца про бережную эсплуатацию, дедушкин вариант и т.д.
по машине и так все видно и если меня состояние удовлетворит, то при любом раскладе - на станцию.
если у машины обкоцаны только бампера, а все остальное в идеале - это очень хороший экземпляр. все эти разговоры про царапинки на бампере в пользу бедных.