Тема
:
Часы... на ВСЮ жизнь!
Показать сообщение отдельно
#
72
03.08.2006
,
00:30
AUSTER
Форумчанин
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
pebl
Спасибо за ответ! Но меня интересуют КАРМАННЫЕ часы (как в старину)!
Могу предложить карманную Омегу примерно 1915-1925 годов.
Практически как новая.
Если заинтересовало - пишите в личку
AUSTER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AUSTER
Найти все сообщения от AUSTER