Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы... на ВСЮ жизнь!
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 03.08.2006, 00:30
Аватар для AUSTER
AUSTER AUSTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pebl
Спасибо за ответ! Но меня интересуют КАРМАННЫЕ часы (как в старину)!
Могу предложить карманную Омегу примерно 1915-1925 годов.
Практически как новая.
Если заинтересовало - пишите в личку
Ответить с цитированием