Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фото-развлечение (Rolex)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.04.2012, 14:42
Аватар для slukh
slukh slukh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 78 сообщениях
К пентаксовскому лиму надо и лимитированный Ролекс заиметь.
__________________
Наша главная задача - молотьба и хлебосдача.
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым.
Ответить с цитированием