Тема
:
Фото-развлечение (Rolex)
Показать сообщение отдельно
#
2
29.04.2012
,
14:42
slukh
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 78 сообщениях
К пентаксовскому лиму надо и лимитированный Ролекс заиметь.
__________________
Наша главная задача - молотьба и хлебосдача.
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым.
slukh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slukh
Найти все сообщения от slukh