Полностью согласен, что переход на обсуждение отечественного чемпионата дело не благодарное и нервотрепательное!

И не будем, просто напомнил, что сегодня есть возможность поболеть за тех, кто нам более близок.

Кстати, может мы имеем одинаковое мнение по поводу одной и той же команды, но, не суть, при желании это можно обсудить в личке
Но, позволю сказать, что за одну отечественную команду можно уже точно не переживать и которая сегодня уже может стать чемпионом.
Боллельщик я ярый и пламенный, но, по отношению к предпочтениям других толерантный. Так, что, заранее поздравляю болельщиков
этой команды с титулом.