Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Барса без Пепа: конец футбольной эпохи
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.04.2012, 16:10
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,232
Поблагодарили 89,753 раз(а) в 24,487 сообщениях
Полностью согласен, что переход на обсуждение отечественного чемпионата дело не благодарное и нервотрепательное! И не будем, просто напомнил, что сегодня есть возможность поболеть за тех, кто нам более близок.
Кстати, может мы имеем одинаковое мнение по поводу одной и той же команды, но, не суть, при желании это можно обсудить в личке

Но, позволю сказать, что за одну отечественную команду можно уже точно не переживать и которая сегодня уже может стать чемпионом.
Боллельщик я ярый и пламенный, но, по отношению к предпочтениям других толерантный. Так, что, заранее поздравляю болельщиков этой команды с титулом.