Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Барса без Пепа: конец футбольной эпохи
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.04.2012, 14:29
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Барселона это система и конвеер, в том ее и прелесть, как и любого большого клуба. Пеп, не Пеп, это вторично, будет следующий гений в итоге, планка то не опустится. Это как советский хоккей- крушили всех подряд, да бывали неудачи, но планка и система были на высоте. Менялись кудесники, но кривоногих( криворуких) не бывало. Система и планка опять же. Этого нет в нашем футболе, к сожалению... Спартак без Старостина, Зенит без Газпрома- гарантированная серость и середняки