|
Барселона это система и конвеер, в том ее и прелесть, как и любого большого клуба. Пеп, не Пеп, это вторично, будет следующий гений в итоге, планка то не опустится. Это как советский хоккей- крушили всех подряд, да бывали неудачи, но планка и система были на высоте. Менялись кудесники, но кривоногих( криворуких) не бывало. Система и планка опять же. Этого нет в нашем футболе, к сожалению... Спартак без Старостина, Зенит без Газпрома- гарантированная серость и середняки
|