Тема
:
Попытка систематизации
Показать сообщение отдельно
#
16
28.04.2012
,
13:57
NamarElgert
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Все верно, фирма действительно американского происхождения, но производство давным давно в Азии, поэтому в этот раздел и занес. Правда на этом фоне занесение Таймекса в американцы наверное не очень логично выглядит
__________________
мои часы
NamarElgert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NamarElgert
Найти все сообщения от NamarElgert