Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Попытка систематизации
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.04.2012, 13:57
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Все верно, фирма действительно американского происхождения, но производство давным давно в Азии, поэтому в этот раздел и занес. Правда на этом фоне занесение Таймекса в американцы наверное не очень логично выглядит
__________________
мои часы
Ответить с цитированием