Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой у вас Seamaster, механика или кварц?
Показать сообщение отдельно
  #353  
Старый 26.04.2012, 21:01
Supergeroi Supergeroi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Нашли чем меряться - размером...часов.
Сейчас мода на большие часы вот и все.
Пройдет - будут брать обычные.
Ответить с цитированием