Тема
:
Какой у вас Seamaster, механика или кварц?
Показать сообщение отдельно
#
353
26.04.2012
,
21:01
Supergeroi
Новичок
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Нашли чем меряться - размером...часов.
Сейчас мода на большие часы вот и все.
Пройдет - будут брать обычные.
Supergeroi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Supergeroi
Найти все сообщения от Supergeroi