вы конкретно модель что вам понравилась напишите, тогда вам рекомендации давать будут, лично от меня - часы не плохие, мех. ронда и ета, на вид часики собраны нормально, узнаваемый циферблат, относительно цены, думаю на 30% завышена.
модель можно выбрать тут
http://www.kleynod.ua/shop/filter