Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПЧЗ 2602
Тема: ПЧЗ 2602
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 26.04.2012, 17:36
samun samun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,766
Сказал(а) спасибо: 1,195
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 881 сообщениях
как мне кажется (это только мое мнение) то в часах должны быть те детали которые изначально задумывались.
А котлета когда часы собраны из разных составляющих, не соответствующих первоначальной задумке.
Хотя может и на ПЧЗ ставили механизм от Зима, вопрос к знатокам. Но мне это как то не нравится когда в часах Ракета стоит механизм ЗИМ.
про 2602 есть очень хорошая тема история "Победы" там можно увидеть все варианты.
Чем 2602 ПЧЗ 16 камней, лучше ЗИМ 2602 подробно описал dmvt1 (он знает в 100 раз больше меня)
__________________
то что уже собрал;
Ответить с цитированием