Он не восстанавливает, он на базе старых карманников делает часы. Там корпуса, стрелки, циферблаты в основном к оригиналу никакого отношения не имеют. Чинить там нечего, механизм от карманных трехстрелочник простой как огурец, там нечему ломаться. Нравится - берите, у меня одни такие есть, купил, теперь отдавать жалко, носить стыдно, а продавать - никто не купит