Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Необходима консультация знатоков
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.04.2012, 16:12
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Он не восстанавливает, он на базе старых карманников делает часы. Там корпуса, стрелки, циферблаты в основном к оригиналу никакого отношения не имеют. Чинить там нечего, механизм от карманных трехстрелочник простой как огурец, там нечему ломаться. Нравится - берите, у меня одни такие есть, купил, теперь отдавать жалко, носить стыдно, а продавать - никто не купит
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vlad106 за это сообщение:
Deniska621 (26.04.2012)