Тема
:
Прошу помощи с CASIO GIEZ GS-300
Показать сообщение отдельно
#
4
26.04.2012
,
10:30
saloedoff
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Ремешок подойдет от любого Гиеза, а вот прокладку надо искать от похожей модели на которой крышка целиком завинчивается, от такого как у меня может не подойти.
http://www.ebay.com/itm/Casio-watch-...item43af26e15c
__________________
Возвращаюсь.
saloedoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для saloedoff
Найти все сообщения от saloedoff