Тема
:
Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
#
82
26.04.2012
,
07:33
rugbyman
Новичок
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Almaty, Kazakhstan
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 125 раз(а) в 13 сообщениях
Я без часов даже мусор не выношу из дома.
__________________
Командирские, Casio G-Shock, Festina, Tag Heuer Link Chronometer, Maurice Lacroix Les Classiques, Tissot two timer.
rugbyman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rugbyman
Найти все сообщения от rugbyman