Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
ТО и репассаж - одно и то же. Неполная разборка - частичный репассаж. Полная - просто репассаж. Слово репассаж пришло из французского ре- (пере) пассаж (проход) - то есть переборка калибра. Полировка корпуса часов - услуга приятная, но далеко не все ее предлагают вместе с репассажем. Это оправдано - специалистов по полировке мало, работы у них и так хватает. Очень сложно выделить специалиста на полировку всех часов, поступивших в ремонт.
|
Андрей, два вопроса:
1) Какие рекомендации по сроку прохождения ТО в зависимости от режима носки?
2) Сколько репассажей можно делать в течении всей жизни часов?