Цитата:
Сообщение от rc30
А если сравнивать с остальными, в Москве бутик очень даже неплохо смотрится.
|
роман, все зависит от наличия моделей и цен- я думаю это ключевые параметры...потом идет обслуживание итп...
для многих цена - вопрос №1, и даже многие плюют на все остальное и берет на сером рынке...
говоря про официалов, я вот в куала-лумпурском бутике бываю, не часто, но пару раз в год проездом точно, там в наличии есть все (все же крупный перевалочный пункт ЮВА), и самое главное- ценниг везде же ричмондовский одинаковый....но скидки у них есть, в отличии от петровки.... аж до 22% . ка такое может быть, при том что в нашем бутике якобы скидок нет?
отличный сервис, отлчный английский у продавцов...мне он даже больше цюрихского бутика нравится на банхофштрассе (в последнем имел честь общаться с пожилой русской теткой, имхо позавчера работавшей в универмаге совецком)...ну это так, лирика-)))
про московский бутик я воздержусь от комментариев, до директор да, очень знающий и приятный в общении человек.