Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Садится батарейка в Tissot PRC 200
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.04.2012, 23:38
Аватар для firetime11
firetime11 firetime11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 486 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dwatch Посмотреть сообщение
Далеко не все возьмутся за ремонт данного механизма-он теоретически не ремонтопригоден...Но это только теоретически
Да знаю, но все же попробовать можно. Надежда умирает последней.
Ответить с цитированием