Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 25.04.2012, 17:55
salbey salbey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saxonez Посмотреть сообщение
Ну что за ерунда, заказал себе первые часы на джомашопе, 22 марта еще. Оплатил с карты, потребовали выслать скан паспорта чтобы верифицировать платеж. Ну сделал, заказ собрали, отправили, прислали трек-номер для отслеживания. 30 марта заказ прошел через пункт международных отправлений и все.... по трек-номеру это последний пукт ... уже 25 дней прошло а часы в Россию так и не поступили... вообще должны прийти были уже.....Вот просто бесит уже все, написал им письмо с просьбой прояснить ситуацию, жду ответа. Сэкономил блин.
Кто может подсказать где теперь искать концы????
Произошла точно такая же история, когда номер не трекался 6 недель на российской почте, а в конце концов трек-номер совсем ушел в архив. Написал в магазин письмо, что не получил посылку... они очень удивились и обещали разобраться со своей почтой. На следующий день номер стал пробиваться. В итоге часы получил спустя 2 месяца после заказа.

P.S. Забрал на почте спустя две недели поскольку был в отпуске. Посылка дошла в целости и сохранности, часами доволен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 289
Размер:	111.2 Кб
ID:	249897  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! salbey за это сообщение:
saxonez (27.04.2012)