Цитата:
Сообщение от ВованВованыч
Можно, конечно, попытаться завладеть
вот такой красотищей,
но их всего-то ничего, надо списываться с Вотаном, есть ли у него по сусекам еще шкатулки такие.....
|
После этого мега экземпляра, все остальное "дешевый китайский" ширпотреб,один брелок чего стоит