Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коробки для Панераев
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 25.04.2012, 13:13
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Можно, конечно, попытаться завладеть
вот такой красотищей,
но их всего-то ничего, надо списываться с Вотаном, есть ли у него по сусекам еще шкатулки такие.....
После этого мега экземпляра, все остальное "дешевый китайский" ширпотреб,один брелок чего стоит
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Ответить с цитированием