Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электро-механический Луч.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.08.2006, 11:59
Andy_I Andy_I вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 584 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pol
Фото или другое изображение желательно...
Есть только внешний вид.


Внутренности найду в инете чуть позже.
Ответить с цитированием