Тема
:
Старый Восток Амфибия "Operation Desert Shield"
Показать сообщение отдельно
#
104
24.04.2012
,
20:48
katolik
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
abit
А какой механизм для них считается правильным ? SU ?
SU, но количество камней написано на английском(твенти ван джевелс), как нибудь выложу фото.
__________________
Кое что из моего
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=317
Анатолий
Этот пользователь сказал Спасибо! katolik за это сообщение:
abit
(25.04.2012)
katolik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katolik
Найти все сообщения от katolik