Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старый Восток Амфибия "Operation Desert Shield"
Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 24.04.2012, 20:48
Аватар для katolik
katolik katolik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abit Посмотреть сообщение
А какой механизм для них считается правильным ? SU ?
SU, но количество камней написано на английском(твенти ван джевелс), как нибудь выложу фото.
__________________
Кое что из моего http://forum.watch.ru/album.php?albumid=317
Анатолий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! katolik за это сообщение:
abit (25.04.2012)