Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интервью о Paul Picot
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.04.2012, 23:05
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
информация интересная.
но двоякая
вроде они квацевые модели делали в 80-х

Technicum действительно интересны. аля лонжин мастер колекшен.
Yachtman - не плохая альтернатива симастеру и за нормальные деньги.

и не понятно, какие серии выпускают на ЕТА а где мануфактура?
Ответить с цитированием