информация интересная.
но двоякая

вроде они квацевые модели делали в 80-х
Technicum действительно интересны. аля лонжин мастер колекшен.
Yachtman - не плохая альтернатива симастеру и за нормальные деньги.
и не понятно, какие серии выпускают на ЕТА а где мануфактура?