Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупал ли кто-нибудь через Trasterus-сервис
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.04.2012, 21:30
Аватар для Dr76
Dr76 Dr76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Сегодня получил посылку от Вячеслава, все ок. Хотя тоже волновался и даже когда курьеру с консьержем поверил что все ок (посылка целая) я в момент как позвонил курьер был на работе в противоположном конце Москвы, вот и пришлось оставить все на сохранение консьержу под честное слово. Но все оказалось отлично.
Ответить с цитированием