|
Сегодня получил посылку от Вячеслава, все ок. Хотя тоже волновался и даже когда курьеру с консьержем поверил что все ок (посылка целая) я в момент как позвонил курьер был на работе в противоположном конце Москвы, вот и пришлось оставить все на сохранение консьержу под честное слово. Но все оказалось отлично.
|