Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой же размер взять
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.04.2012, 12:30
yura180 yura180 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: lozovatka
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от 133d3 Посмотреть сообщение
все это слишком субьективно, так что никого не слушайте. я бы посоветовал вам сходить в магазин да и померять понравившиеся часы. ну а если совсем туго, то можно взять авторитетного критика вроде мамы или девушки.
Туго не с критиком, а с магазином. поэтому и покупаю по интернету.
Ответить с цитированием