Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь, часы Г. Мозер и Ко
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.04.2012, 14:19
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
А чего вы хотите? Вставьте в корпус и пусть тикают. Старинное очарование всегда при вас.

Или продать? Тогда 50 баксов. Максимум - чуть больше.
А меня 3-й сорт смущает... Это что?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uhrolog за это сообщение:
Butchara (22.04.2012), Farmazon (22.04.2012)