Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 синих биколорных Субов.
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 20.04.2012, 23:44
Oley Oley вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 149 раз(а) в 114 сообщениях
Радости от обладания, которое само по себе не на один градус повышает градус !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oley за это сообщение:
Joe Frazier (22.04.2012)