Да, симпатичненько, да, крупненько, но, не хочется казаться невеждой (хотя, главное, не быть им!), но кто такой Ernst Benz (?!), уже же был какой то Benz (ах, это другой! и тот через "т"

). Вообщем, сколько же их, хороших швейцарских часов, "имя им Легион"! (были бы деньги!)