Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане, что скажите...
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.04.2012, 15:04
egyptian egyptian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Barnaul
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Часы супер, потому что я именно их себе выбрал и купил на аутентике Простота циферблата подкупила - люблю, когда ничего лишнего. Так что если нравятся внешне, то берите.
__________________
Самые дорогие часы - это Солнце
Ответить с цитированием