Тема
:
Форумчане, что скажите...
Показать сообщение отдельно
#
8
20.04.2012
,
15:04
egyptian
Новичок
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Barnaul
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Часы супер, потому что я именно их себе выбрал и купил на аутентике
Простота циферблата подкупила - люблю, когда ничего лишнего. Так что если нравятся внешне, то берите.
__________________
Самые дорогие часы - это Солнце
egyptian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egyptian
Найти все сообщения от egyptian