|
А для потерявшего это может быть память о каком родственнике, или подруге детства, и он готов озолотить, или просто сказать спасибо...
Я бы на ашем месте, как выше было сказано, тоже предпринял некоторые усилия, чтобы вернуть находку прежнему владельцу путем объявлений - хоть и на часовом форуме.
|