Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с оценить Romanson Giselle
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.04.2012, 10:18
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
А для потерявшего это может быть память о каком родственнике, или подруге детства, и он готов озолотить, или просто сказать спасибо...

Я бы на ашем месте, как выше было сказано, тоже предпринял некоторые усилия, чтобы вернуть находку прежнему владельцу путем объявлений - хоть и на часовом форуме.
Ответить с цитированием