Тема
:
Колобок - противоречивый герой нашего времени.
Показать сообщение отдельно
#
9
19.04.2012
,
23:52
mango
Moderator
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
"Курочка РяБа" - анаграмма "Бонати", если писать латынью.
А Золотое яичко получается - не иначе, как Бронзовичок-с ..
?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mango за это сообщение:
PaulZ
(19.04.2012),
Вадим Лайтман
(20.04.2012)
mango
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mango
Найти все сообщения от mango