Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы бывшего начальника ГИБДД Рязанской области
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 19.04.2012, 23:36
Аватар для docmichael
docmichael docmichael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 131 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от REA Посмотреть сообщение
Патетика этой фразы невольно завтавляет задать Вам нескромный вопрос: а сколько Вам лет, если не секрет? И какие у Вас у самого часы?
У меня скромные часы,если кому надо,то информация висит в темах,а насчет возраста(вообще-то это немного личный вопрос ненаходите?), мне 26 лет,и что?
И могу Вас уверить часы куплены на честные заработанные и накопленные деньги и не за один месяц.
Ответить с цитированием