Цитата:
Сообщение от REA
Патетика этой фразы невольно завтавляет задать Вам нескромный вопрос: а сколько Вам лет, если не секрет? И какие у Вас у самого часы? 
|
У меня скромные часы,если кому надо,то информация висит в темах,а насчет возраста(вообще-то это немного личный вопрос ненаходите?), мне 26 лет,и что?
И могу Вас уверить часы куплены на честные заработанные и накопленные деньги и не за один месяц.