Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опознать механизм
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.04.2012, 20:53
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от mishinmaster Посмотреть сообщение
Есть предположения! Вообще- то это Полет 2609 (или 14, если с календарем).2н. А корона - это вовсе не корона а питичка. А что за "угадай мелодию", морду нельзя показать?
С птичкой сходство нулевое, если только курицу представить голую,общипаную, морды естественно нет, если бы была, не было-бы вопросов.
Календаря нет. Специалистов видимо тоже.
Очень жаль.
Ответить с цитированием