Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko VS Citizen
Тема: Seiko VS Citizen
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.04.2012, 20:42
Аватар для Alagar
Alagar Alagar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Россия, респ. Саха, Нерюнгри
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 1,290
Поблагодарили 882 раз(а) в 165 сообщениях
А для меня все просто, Ситизен — аналоговый кварц, Сейко — механика, Касио — многофункциональная электроника.
Разумеется из моего правила есть исключения типа кварцевых GS, пары моделей электроники у Сейко и т.п.
Но эти исключения в общем то и подтверждают мое правило. Честно говоря ЧБ с Сейко началась, но после знакомства с Ситизеном я потерял интерес к обычному кварцу у Сейко (кинетик на любителя, у кого тараканы на завод от движения руки, эко-драйв или солар для меня практичнее и технологичнее). Ну а король механики для меня это Сейко, просто я не люблю механику.
__________________
The Citizen Chronomaster (AQ1010-54E); Citizen Promaster Sky (PMV65-2271);
Casio G-Shock Riseman (GW-9230BJ-1ER)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Alagar за это сообщение:
ketto (19.04.2012), Master433 (20.04.2012), ujeans (20.04.2012), Любитель (20.04.2012)