|
А для меня все просто, Ситизен — аналоговый кварц, Сейко — механика, Касио — многофункциональная электроника.
Разумеется из моего правила есть исключения типа кварцевых GS, пары моделей электроники у Сейко и т.п.
Но эти исключения в общем то и подтверждают мое правило. Честно говоря ЧБ с Сейко началась, но после знакомства с Ситизеном я потерял интерес к обычному кварцу у Сейко (кинетик на любителя, у кого тараканы на завод от движения руки, эко-драйв или солар для меня практичнее и технологичнее). Ну а король механики для меня это Сейко, просто я не люблю механику.
|