Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завод часов на 8500
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.04.2012, 20:12
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Разные шестерни и передаточные числа,в часах на только ручном заводе все просчитано,а в автомате другие задачи и др.решения возникает ненужная нагрузка,перегрев,высыхание смазки,крошение зубьев и пр.
Ответить с цитированием