Тема
:
Ещё раз о точности хода
Показать сообщение отдельно
#
33
19.04.2012
,
15:54
dimadima
Форумчанин
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 98 раз(а) в 57 сообщениях
если рамка настроена "грубо" то она не магнитит часы. я писал что раньше ходил и не магнитилось. времена меняются
dimadima
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimadima
Найти все сообщения от dimadima