Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ещё раз о точности хода
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 19.04.2012, 15:54
Аватар для dimadima
dimadima dimadima вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 98 раз(а) в 57 сообщениях
если рамка настроена "грубо" то она не магнитит часы. я писал что раньше ходил и не магнитилось. времена меняются
Ответить с цитированием