Тема
:
Модель V.02 от Valbray
Показать сообщение отдельно
#
3
19.04.2012
,
15:03
alex58
Moderator
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,245
Поблагодарили 89,762 раз(а) в 24,492 сообщениях
Смотрится эффектно, да и задумка оргинальна. Большой вопрос насчет практичности. Хотя, зачастую, на часы "западаешь", не учитывая не практичность, не особенности эксплуатации...
alex58
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex58
Найти все сообщения от alex58