Тема
:
Модель V.02 от Valbray
Показать сообщение отдельно
#
3
19.04.2012
,
15:03
alex58
Moderator
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,236
Поблагодарили 89,759 раз(а) в 24,490 сообщениях
Смотрится эффектно, да и задумка оргинальна. Большой вопрос насчет практичности. Хотя, зачастую, на часы "западаешь", не учитывая не практичность, не особенности эксплуатации...
alex58
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex58
Найти все сообщения от alex58