Тема
:
Часы бывшего начальника ГИБДД Рязанской области
Показать сообщение отдельно
#
3
19.04.2012
,
13:49
Yakuza
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Город-геморрой Мск
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3,365
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 512 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
inc
Колоритный такой ментяра.
Нарядный
.
А вдруг накопил?
"Образец блестящего полицейского"
Я тоже склоняюсь к мысли что накопил, или дедовские трофейные.
__________________
Самая характерная особенность любого времени - раньше жили лучше.
Yakuza
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yakuza
Найти все сообщения от Yakuza