Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завод часов на 8500
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.04.2012, 13:20
SuAl SuAl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
цимус вопроса в том почему запас хода ниже заявленного
Ответить с цитированием