Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - яркий ремень на Амфибию
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.04.2012, 13:11
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 851 раз(а) в 409 сообщениях
нато черно-серый еще может быть, ну или уж браслет
__________________
Время - это пространство, преодолеваемое стрелкой часов. От одной метки циферблата, к другой.
Poljot будильник, Заря лунник, Луч LE, Orient Mako, Seiko SKP330, Stowa Antea KS, ЗиМ Москва '80 и кое что по мелочи.
Ответить с цитированием