Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega 8500
Тема: Omega 8500
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 19.04.2012, 12:54
Аватар для Dentist
Dentist Dentist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 46 раз(а) в 12 сообщениях
Поздравляю!отличные часы,хороший калибр.
P.S кнопочка спасибо внизу с лева
__________________
Жизнь и время идут в разные стороны.
Ответить с цитированием