Тема
:
Omega 8500
Показать сообщение отдельно
#
15
19.04.2012
,
12:54
Dentist
Новичок
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Kiev
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 46 раз(а) в 12 сообщениях
Поздравляю!отличные часы,хороший калибр.
P.S кнопочка спасибо внизу с лева
__________________
Жизнь и время идут в разные стороны.
Dentist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dentist
Найти все сообщения от Dentist