Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - яркий ремень на Амфибию
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.04.2012, 11:56
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 524 сообщениях
Посмотрите HIRSCH Carbon черный с красной строчкой, мне кажется может быть интересно.

Красный он тоже бывает.

И еще есть имитация же карбона у марки Bozza, заметно бюджетнее, хотя и попроще качеством.
У этой же марки есть черный силикон с красной строчкой.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием