Тема
:
Купил Casio G-Shock GX-56-1AER...
Показать сообщение отдельно
#
17
19.04.2012
,
10:02
suntribe
Moderator
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,059
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 55,293 раз(а) в 4,155 сообщениях
У меня 18 см запястье и кмк очень даже ничего сели. Очень нравятся. Мало того, я себе на днях еще и оранжевые заказал. Лето на носу, охота чего-нибудь яркого
Этот пользователь сказал Спасибо! suntribe за это сообщение:
NAZER
(05.06.2012)
suntribe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для suntribe
Найти все сообщения от suntribe