Тема
:
Небольшая коллекция "Ракет"
Показать сообщение отдельно
#
35
19.04.2012
,
09:10
Master sly
Новичок
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gennady2112
А будильник выставляется...? Красная метка снизу?
Ага крутишь кольцо и красной меткой выставляется будильник. И никаких лишних стрелок не надо! мне кажется, что это удобней по сравнению с полётом.
__________________
Ракетодром
http://forum.watch.ru/album.php?u=45270
http://fotki.yandex.ru/users/master-sly/albums/
Обмен
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2970
Этот пользователь сказал Спасибо! Master sly за это сообщение:
Gennady2112
(19.04.2012)
Master sly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Master sly
Найти все сообщения от Master sly