Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Небольшая коллекция "Ракет"
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 19.04.2012, 09:10
Аватар для Master sly
Master sly Master sly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gennady2112 Посмотреть сообщение
А будильник выставляется...? Красная метка снизу?
Ага крутишь кольцо и красной меткой выставляется будильник. И никаких лишних стрелок не надо! мне кажется, что это удобней по сравнению с полётом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Master sly за это сообщение:
Gennady2112 (19.04.2012)