Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot
Я дважды в неделю прохожу через работающую рамку в спорткомплексе -
|
я думаю она там или бутафорская совсем. или настроена на большую величину...
тоже вот удивило, что сам работник аэропорта написал, что у него именно магнитятся даже рядом с рамкой...кстати памы-)