Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Три… два… один… НОЛЬ! Поехали!!!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 18.04.2012, 18:10
Аватар для UKRLIDER
UKRLIDER UKRLIDER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,248
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
... дефицита.

Бонатти - её директор.

Кто ж тада мы ?

Жертвы..... Подопытные )))) Нас проверяют, каждые полгода повышением цен....И перевыпуском лимиток )))
Ответить с цитированием