Тема
:
Три… два… один… НОЛЬ! Поехали!!!
Показать сообщение отдельно
#
28
18.04.2012
,
18:10
UKRLIDER
Форумчанин
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,248
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
олегТТ
... дефицита.
Бонатти - её директор.
Кто ж тада мы ?
Жертвы..... Подопытные )))) Нас проверяют, каждые полгода повышением цен....И перевыпуском лимиток )))
UKRLIDER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для UKRLIDER
Найти все сообщения от UKRLIDER