Тема
:
ТО в СПб Blancpain
Показать сообщение отдельно
#
2
18.04.2012
,
17:12
Stanislav
Форумчанин
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Есть мастер из Питера, ник - dmvt1, свяжитесь с ним при помощи личного сообщения, уверен, поможет.
Этот пользователь сказал Спасибо! Stanislav за это сообщение:
Andre
(18.04.2012)
Stanislav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stanislav
Найти все сообщения от Stanislav