Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ТО в СПб Blancpain
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.04.2012, 17:12
Stanislav Stanislav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Есть мастер из Питера, ник - dmvt1, свяжитесь с ним при помощи личного сообщения, уверен, поможет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stanislav за это сообщение:
Andre (18.04.2012)