Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про высокую кухню. От Евгения Гришковца.
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 18.04.2012, 10:19
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
изначально мишлен стартовал как рейтинг вкусных жрален и таким он по сей день и остается, просто культура эволюционирует, а с ней и мишлен... но опять-таки дело не в пафосе. так же как к примеру в высокой моде дело отнюдь не в пафосе но в культуре. в ее эволюции.
Кстати, кроме звёдных, есть ещё Michelin recommended, или Charming restaurants, не помню, т.е. "просто" рестораны, которые гид рекомендует.
Комплексный обед за 11 евро там, конечно, не получишь, но записываться не нужно, а вкусно поесть - возможно .

Цитата:
задумываясь ,при этом, в таблице умножения с цифрами после 5
3х7=27!! (с)
Любая блондинка знает!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andrej за это сообщение:
jinkade (18.04.2012), АндрейЙ (18.04.2012)