Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Саркози прятал часы от своих сторонников
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.04.2012, 01:27
Аватар для TechnoInside
TechnoInside TechnoInside вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: RF
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 176 раз(а) в 106 сообщениях
Может и действительно дорожит подарком жены. Хотя как политика, если честно, не стоит ни малейшей капли уважения, и, видимо, зная это, что люди напакостят - решил подстраховаться и снять часы Но мерзость он редкостная.
Ответить с цитированием