Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ещё раз о точности хода
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.04.2012, 00:16
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,998 раз(а) в 3,310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Legolas Посмотреть сообщение
Согласен.
Следующий раз на Востоке выберу Вьетнам
Еще есть как вариант Бирма!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Legolas (18.04.2012)