Тема
:
Ещё раз о точности хода
Показать сообщение отдельно
#
24
18.04.2012
,
00:16
Дядюшка АУ
Форумчанин
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,998 раз(а) в 3,310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Legolas
Согласен.
Следующий раз на Востоке выберу Вьетнам
Еще есть как вариант Бирма!
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Legolas
(18.04.2012)
Дядюшка АУ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядюшка АУ
Найти все сообщения от Дядюшка АУ