Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Намагничивание
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.04.2012, 22:52
Аватар для firetime11
firetime11 firetime11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 486 раз(а) в 204 сообщениях
Уже вроде не раз эта тема поднималась... Поищите повнимательней.
А вообще как уберечь - держите их подальше от источников магнитного поля и все. Не ложите на холодильник и другие электробытовые приборы, не подносите близко к трансформаторам, акустическим системам и т.д.