Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором качественного кварца
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 17.04.2012, 21:13
Аватар для levsh
levsh levsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 279 раз(а) в 83 сообщениях
всеже посоветовал бы омугу. то,что на витрине она проигрывала более ажурным брайтам и иже с ними (кстати к брайтам очень полодительно отношусь),так это у омеги немного более строгий стиль,что уместно не только под прогулочно-курортный стиль, но и под костюм. опять же марка имеет значение.
Ответить с цитированием