|
всеже посоветовал бы омугу. то,что на витрине она проигрывала более ажурным брайтам и иже с ними (кстати к брайтам очень полодительно отношусь),так это у омеги немного более строгий стиль,что уместно не только под прогулочно-курортный стиль, но и под костюм. опять же марка имеет значение.
|